미용기술위원회 > 미용기술위원회

본문 바로가기

미용기술위원회 목록


본문

직위

성명

기수

위원장

김동분

6기

국제위원장

권기형

9기

국내부위원장

(5명)

송순복

4기

정두심

5기

양애순

6기

박광윤

10기

송영숙

11기

국제부위원장

이복자

5기

총무

구자경

15기

장선숙

6기

하지송

6기

박미홍

7기

서선민

9기

진현진

9기

김재숙

10기

김지원

10기

안상락

10기

이미숙

10기

이승미

10기

이예순

10기

고민화

11기

방영희

11기

안옥희

11기

이은주

11기

이종숙

11기

고강철

12기

박소야

12기

박소현

12기

하옥현

12기

김   옥

13기

신분석

13기

이미화

13기

전주현

13기

홍혜숙

13기

김미애

14기

김옥매

14기

박진희

14기

방소림

14기

오성우

14기

김영란

15기

이점숙

15기

황영은

15기

김성자

17기

박정금

17기

박종래

17기

이정민

17기

최은경

17기

한영순

17기

황현숙

17기

권정란

18기

김연심

18기

장금자

18기

최명주

18기

강사

(2명)

원동호

11기

박송재

15기

X
번호 기수 사진 이름 업소명 연락처 휴대폰
1 17기 최은경 하이클라스헤어샵 02-464-9713 010-6809-3019
2 17기 가상란 이철헤어커커 070-8926-7912 010-3386-7912
3 10기 강라혜 리안헤어 031-744-0617 010-8888-6080
4 16기 강미영 강미영헤어샵 055-574-2244 011-2077-2485
5 9기 강미자 강미자헤어스페셜 031-714-9577 010-8191-4005
6 18기 강민정 설가위미용실 010-2062-8019
7 13기 강복희 강복희 헤어스케치 062-224-0341 010-3620-0345
8 10기 강세옥 환영미용실 02-483-3627 010-8770-8900
9 12기 강순자 이가자헤어비스 062-365-8322 010-5882-8322
10 18기 강영숙 헤어큐비즘 031-753-2822 010-9972-4490
11 10기 강옥순 063-228-5275 010-9205-0860
12 12기 강지원 오는헤어 055-542-4470 010-5507-3109
13 6기 강태이 이화미용실 053-427-4352 010-3810-4352
14 16기 강희선 수헤어갤러리 042-535-3122 010-3460-4430
15 12기 고강철 헤어콘서트 042-632-3407 010-2443-3407
16 18기 고광훈 스타일리쉬 010-9384-7640
17 14기 고미자 파리미용실 051-524-8632 00-4586-1757
18 11기 고민화 고미나헤어모드 031-862-4203 010-5284-8843
19 10기 고순금 여성시대미용실 063-854-0074 010-3675-8590
20 9기 고연숙 자르고헤어 02-2652-2297 010-2279-3320
21 10기 고옥선 은화프로헤어 055-753-2750 010-5577-2750
22 8기 고용님 042-863-4102 010-8822-4299
23 9기 고인아 진미용실 064-762-7938 010-2690-7938
24 13기 고인옥 베르떼 헤어비스 031-758-3063 010-4751-3382
25 3기 고혜숙 최신영뷰티닥터 042-254-9787 010-8823-9786
26 15기 공계자 공계자 헤어 클리닉 063-251-7933 010-5170-8628
27 10기 공정렬 수원헤어뱅크 043-533-4130 010-5465-4130
28 16기 구동연 구동연헤어&마리아쥬 053-427-0177 010-6400-2162
29 11기 구명옥 G 헤어 070-4028-8775 010-3182-7773
30 15기 구자경 구자경헤어 031-985-0607 010-5290-4305
31 4기 권경희 권경희헤어크리닉 032-664-4047 010-5278-4047
32 9기 권기형 권기형 미용실 053-762-6282 010-4808-6282
33 14기 권미숙 신데렐라 054-433-4882 010-4070-4882
34 12기 권복자 권수빈헤어라인 033-671-0439 010-3062-0337
35 8기 권성순 동양미용타운 02-715-1243 010-5715-1243
36 12기 권소영 권소영 헤어 054-247-9680 010-9511-3739
37 18기 권순정 엘리시아헤어 042-282-6008 010-9159-3002
38 18기 권정란 사쿠토헤어 02-943-9181 010-2728-4263
39 14기 금순오 향분방 042-254-8825 010-3472-8825
40 17기 김 현 이철헤어커커 063-255-7652 010-5455-7652
41 13기 김 옥 김옥 헤어샵 031-345-2136 010-9080-2136
42 8기 김갑녀 월드헤어로드 031-243-9965 010-9636-9965
43 17기 김경렬 에스브이헤어살롱 055-266-0118 010-5597-6756
44 4기 김경희 헤어쎄닛 김경희 032-345-2034 010-3750-2353
45 13기 김광문 클래식미용실 055-644-9289 010-2098-5587
46 10기 김광화 김현헤어스토리 051-558-4682 010-8278-0555
47 1기 김교숙 김교숙헤어꼬뿔라 031-255-7422 010-3734-4553
48 7기 김금숙 까뜨린느 미용실 02-577-0330 010-5278-5654
49 10기 김길숙 동경헤어테크 052-268-7738 010-3867-7738
50 13기 김남희 쉬즈헤어클럽 062-365-8482 010-3086-8482
51 16기 김다현 김다연미용기능장의집 062-432-4606 010-6600-9622
52 6기 김덕엽 온천미용실 02-2683-5408 010-3173-5408
53 11기 김도연 박승철헤어스튜디오 032-324-3390 010-3164-7741
54 6기 김동분 쎄씨헤어 02-2663-7997 010-5283-7733
55 12기 김동화 동화미용실 02-433-1346 010-6655-3626
56 12기 김말년 신라헤어사랑 055-354-0051 010-2675-0051
57 14기 김명숙 진주헤어라인 031-735-1020 010-5439-5060
58 7기 김명숙 김명숙헤어콜렉션 041-669-9501 010-8748-9617
59 15기 김명애 명 헤어토픽 033-255-5780 010-7138-5080
60 16기 김명희 스카이헤어샵 062-251-3132 010-7707-9665
61 11기 김모경 휴먼시아 063-236-7941 010-5346-0369
62 8기 김모진 김모진헤어미가 063-288-4352 010-3673-4352
63 12기 김문정 정정원헤어룩 02-545-3809 010-3284-4463
64 14기 김미섭 다기헤어샵 033-761-2369 010-5374-1210
65 14기 김미애 김미애헤어콜렉션 052-287-7128 010-7150-1039
66 14기 김미자 리빙센스헤어 031-901-6008 010-4087-5788
67 4기 김미현 이가자 헤어비스 02-722-8322 010-5519-1258
68 18기 김민서 김민서헤어 041-565-2019 010-8820-7484
69 6기 김민자 김민자헤어스케치 062-944-6600 010-9374-6602
70 13기 김민정 아담헤어샵 064-758-2377 010-3698-2377
71 10기 김병학 헤어칸 055-268-5689 010-3869-2068
72 2기 김복순 김복순미용실 051-553-7702 010-3101-0579
73 9기 김선녀 김진선헤어 02-853-4660 010-9038-7662
74 10기 김선숙 현헤어뉴스 032-421-1190 010-5417-1190
75 13기 김선웅 헤어라벤더 031-405-4227 010-4744-7645
76 18기 김선화 BOB 뷰티살롱 063-229-2299 010-4100-8320
77 14기 김설옥 샤론헤어샵 052-282-7774 010-9958-7774
78 12기 김성경 NaBa(헤어) 055-637-8955 010-5018-7728
79 2기 김성불 김성불 헤어클럽 02-802-1705 010-2254-5582
80 13기 김성아 김성아헤어펌 051-861-9788 010-9679-1004
81 17기 김성자 김주희미용실 062-364-3528 010-2627-3528
82 12기 김소흔 머리하기조은날 055-601-2393 010-5523-4013
83 7기 김수연 김수연헤어갤러리 063-533-7166 010-3651-7166
84 15기 김수진 뷰니뜨 김수진 헤어살롱 054-277-6578 010-8377-0199
85 13기 김수현 김수현헤어창조 042-861-9788 010-4423-9445
86 15기 김숙희 가우자리 헤어 031-898-3330 010-8314-3330
87 15기 김순민 소리 헤어샾 064-762-0806 010-3694-1134
88 11기 김승연 라브리지(화성남양점) 031-356-7225 010-2500-4424
89 18기 김아연 김수연헤어 042-489-5534 010-7526-5345
90 16기 김안숙 송죽미용실 054-333-3277 010-5482-3949
91 16기 김양아 미들수헤어 051-341-2260 010-9929-1599
92 18기 김연심 오뚜기 2헤어샾 061-763-3589 010-3490-3689
93 15기 김영란 21C 미용실 031-498-2264 010-9046-9403
94 9기 김영선 김영선 헤어샾 052-275-9550 010-5575-9551
95 10기 김영애 미소헤어 051-727-4720 010-2561-8259
96 17기 김영옥 헤어바이봄향기 062-959-2416 010-8434-2416
97 14기 김옥매 옥돌매헤어샵 055-745-4796 010-7607-0108
98 10기 김옥순 멋쟁이뷰티 055-244-8182 010-2779-8183
99 12기 김옥엽 호수미용실 043-255-1885 010-8010-1885