미용기술위원회 > 고전머리특별위원회

본문 바로가기

고전머리특별위원회 목록


본문

직위

성명

기수

상임고문

(2명)

정매자

1기

최태연

1기

위원장

김진숙

1기

부위원장

(5명)

이복자

2기

이해분

2기

정영옥

2기

이   순

3기

전지인

4기

총무

김정아

5기

위원

(25명)

양애순

2기

정기분

2기

심봉섭

2기

심선자

2기

이화자

2기

김순덕

3기

김영숙

3기

안창순

3기

강순자

4기

고민화

4기

박은경

4기

윤계순

4기

장은순

4기

김미숙

5기

방소림

5기

손옥자

5기

장순정

5기

조영자

5기

최진순

5기

박춘묵

6기

이영자

6기

이숙이

6기

장화선

6기

조연숙

6기

최은경

6기

X
번호 기수 사진 이름 업소명 연락처 휴대폰
1 공지 이미지없음 미용기술위원회
2 6기 강선희 헤어두비취 041-631-8668 010-3174-5975
3 4기 강순자 이가자 헤어비스 062-365-8322 010-5882-8322
4 6기 강우정 리안헤어 032-423-4758 010-8715-4534
5 4기 고민화 고미나헤어모드 031-857-1727 010-5287-8843
6 4기 고정화 잉꼬헤어샵 041-672-1467 010-7176-1467
7 3기 권미숙 신데렐라미용실 054-433-4882 010-4070-4882
8 6기 권정란 사쿠토헤어 02-943-9181 010-2728-4268
9 3기 김경란 김경란미용예술박사랩 052-201-3930 010-2735-3930
10 4기 김경희 김경희헤어샵 053-943-7071 010-7727-7071
11 5기 김미숙 개성시대헤어컬렉션 032-463-8866 010-4023-3356
12 4기 김미숙 로즈헤어샵 052-201-4861 010-8547-0965
13 2기 김민정 아담헤어삽 064-758-2377 010-3698-2377
14 4기 김선옥 김도연헤어 041-522-0703 010-4745-0540
15 6기 김선희 앙포레모리노헤어 063-533-2256 010-2090-7600
16 3기 김순덕 김순덕뷰티살롱 054-292-1101 010-2803-1101
17 3기 김영숙 김영숙헤어스쿨 052-281-1577 010-4533-2294
18 4기 김원현 샤올헤어펌 02-464-5282 010-3203-7306
19 5기 김정아 김정아헤어뷰 031-867-7272 010-6221-1416
20 1기 김진숙 한울이미용실 062-222-7894 010-3627-8118
21 4기 남금희 버르장머리헤어팡팡 041-576-9773 010-5488-8921
22 4기 박미홍 쎄시박헤어 5051-644-7765 010-5484-7765
23 4기 박용자 스타일헤어샵 041-834-7333 010-4608-9523
24 4기 박은경 동그라미 051-747-0982 010-4341-4350
25 2기 박은수 마르꾸파리헤어샵 061-791-5208 010-2636-5208
26 3기 박주연 스크린헤어살롱(가양역점) 02-3664-4660 010-5614-0205
27 6기 박춘묵 외출준비오다헤어 033-263-4838 010-2374-7267
28 6기 박현순 박현순헤어 043-256-7312 010-5670-7623
29 5기 방소림 라브릿지헤어 031-932-6036 010-7131-2201
30 3기 서정옥 백설미용실 054-278-2354 010-6505-5354
31 4기 석인자 석인자헤어아트 051-891-5462 010-3213-3625
32 5기 손옥자 새정헤어 052-233-9231 010-3639-9231
33 2기 송순복 송순복헤어월드 02-452-6664 010-4604-5984
34 4기 신송자 신송자여우만들기 051-467-6493 010-2545-6493
35 4기 신창순 신창순헤어라인 042-274-4773 010-3474-4773
36 2기 심봉섭 하늘미용실 061-653-1934 010-8606-1934
37 2기 심선자 상희미용실 053-626-3117 010-2536-6962
38 3기 안창순 수지헤어샾 031-244-3823 010-6248-3823
39 6기 양승지 춤추는 가위 02-464-3538 010-5096-3538
40 2기 양애순 중동리안헤어 032-654-0711 010-5218-0712
41 4기 오술생 한빛머리방 051-417-2277 010-9640-2277
42 6기 오정희 오정희미용실 031-655-7876 010-6351-5456
43 4기 오창현 오선영헤어갤러리 053-521-0373 010-4804-4277
44 2기 유시자 류시자뷰티오헤어 02-796-4306 010-4228-4593
45 4기 윤계순 윤 헤어라인 053-474-1393 010-9226-1393
46 3기 이 순 한국미용박물관 062-514-6622 010-3646-2111
47 2기 이경애 참빗미용실 054-783-6633 010-8650-0948
48 6기 이명순 미소헤어룩 063-224-0035 010-7108-6327
49 4기 이명자 하영헤어갤러리 051-803-6511 010-6732-5138
50 6기 이명희 솔잎미용실 043-250-1542 010-2406-8737
51 2기 이복자 이경은헤어팜 064-742-3637 010-3692-3232
52 3기 이분자 헤어스크린 054-742-2534 010-2300-2534
53 6기 이숙이 진희미용실 033-632-3779 010-6799-3779
54 4기 이숙임 명성미용실 051-322-6398 010-8552-6398
55 2기 이영숙 사틴헤어살롱 02-324-9356 010-7106-9356
56 6기 이영자 이영자헤어살롱 043-252-1003 010-4899-5043
57 6기 이옥주 예솔헤어 063-291-5454 010-6792-1001
58 6기 이은경 이은경헤어살랑 051-752-8311 010-2873-8273
59 4기 이점숙 이노뷰티 051-804-1999 010-3887-3614
60 3기 이춘란 란헤어샾 031-282-3329 010-5553-5298
61 2기 이해분 사틴헤어살롱(본점) 02-421-9800 010-5261-0888
62 2기 이화자 리가토탈헤어클럽 061-662-0730 010-5595-1264
63 2기 이효지 효지헤어뷰 055-583-6343 010-4666-5995
64 3기 임경숙 054-436-4474 010-4537-0332
65 2기 임선희 에이큐미용타운 02-883-3832 010-3012-3832
66 2기 임순화 세븐미용실 064-787-0693 010-4846-3642
67 2기 임영례 임영례헤어.컴 054-742-8482 010-2448-8482
68 5기 장명희 라브릿지 031-859-5821 010-2970-0139
69 5기 장순정 디에쎄살롱드 031-966-1399 010-7707-1482
70 4기 장은순 버블헤어샵 051-723-2044 010-5644-2044
71 6기 장화선 장화선헤어 031-821-3369 010-6893-3369
72 4기 전지인 영 헤어라인 051-646-2858 010-7767-2858
73 2기 정기분 오컷헤어살롱 031-357-0444 010-2356-3358
74 1기 정매자 정정원헤어룩 02-545-3809 0108711-3230
75 5기 정미향 정미향헤어토크 041-834-6764 010-9411-6764
76 6기 정선자 정선자헤어라인 063-531-4554 010-3683-4554
77 2기 정영옥 스마트머리방 054-535-3847 010-3038-3847
78 4기 조광임 진 미용실 041-834-5559 010-6737-8009
79 3기 조성순 가위소리미용실 031-286-3329 010-2393-2786
80 3기 조순남 조희미용실 052-243-3469 010-3569-7770
81 6기 조연숙 조연숙헤어라인 031-832-1209 010-2279-1209
82 5기 조영자 투쓰리미용실 051-522-5194 010-8516-2776
83 4기 조현지 C&C 헤어 051-556-3670 010-4562-0153
84 5기 주외숙 잰틀맨헤어 055-266-0118 010-4527-6567
85 6기 차정미 차정미헤어살롱 031-813-3114 010-3351-3487
86 3기 채문희 문희리안(화서점) 031-242-2054 010-6727-2054
87 2기 최미숙 샤론코베라 031-281-9093 010-9165-3446
88 4기 최복자 노블헤어팀 031-735-1399 010-5218-1188
89 4기 최성열 찬미헤어 041-545-0710 010-9069-0710
90 6기 최은경 하이클라스 02-464-9713 010-6809-3019
91 5기 최정민 리안헤어 031-657-9301 010-9104-9301
92 5기 최진순 최진순헤어&메이크업 055-267-8868 010-2525-7986
93 1기 최태연 최태연헤어연구소 054-741-9550 010-8270-0560
94 2기 하옥현 옥수헤어모드 061-682-1775 010-3618-1778
95 4기 한미림 헤어큐비즘 031-783-5519 010-8230-3919
96 2기 허숙희 수정미용실 054-434-3004 010-7997-3004
97 5기 황경옥 헤어마마 031-243-2295 010-4334-7177
98 4기 황미옥 비비추헤어살롱 041-572-2770 010-8200-6146